Работа кипит, обороты растут.

21 октября 2013

Работа кипит, обороты растут.

Уже 2 недели пытаюсь найти время написать о наших успехах, но каждый день находится неотложная работа до поздней ночи. И вот, наконец, время найдено :)

Вспоминаю первую продажу, когда каждое действие вызывало кучу вопросов, когда, приехав утром, мы нервно раскладывали игрушки по заказам, как склеивали утюгом полиэтиленовые пакеты с заказами, часто прожигая их и переупаковывая в новый (изрядно намучившись уже купили спайшик пакетов), параллельно решая вопросы с курьерской службой, как кидались с одной задачи на другую - и на лице появляется улыбка. Сейчас уже становится понятнее, что и как мы должны делать.

Сборка второго заказа игрушек
Еще месяц назад мы собирали заказы, сомневаясь, сможем ли мы собрать необходимую для покупки в оптовой компании сумму. А недавно всего за 3 дня получили заказов на 50 тысяч рублей!
Времени не было еще и потому, что приходится менять на ходу программы, которыми мы пользуемся, чтобы ускорить время обработки заказа. Работаем и над самим сайтом.


В этом рассказе я хотел подробнее остановиться на тех вопросах, с которыми мы уже столкнулись:
Самый, пожалуй, частый вопрос:


- Смотрю на цены, вы точно в розницу продаете?
- Да, цены действительно оптовые, но работаем вы в розницу! Не верите? Проверьте… Была забавная история: пришел небольшой заказ на 400 рублей, покупатель звонила и спрашивала, привезем ли, какое качество, будет ли цена та, которая указана на сайте. Мы заверили, что все будет хорошо и через час после получения заказа, поступил новый заказ от этого покупателя на 8 тысяч рублей! :) Пожалуй, это правильно: убедиться, что мы привозим именно те игрушки, которые указаны на сайте.

Вы все еще не верите нашим низким ценам? С нами легко экономить на покупках, я не предлагаю верить на слово, просто проверьте. А пока Вы проверяете, у нас уже есть постоянные покупатели. Ирина, например, купив однажды теперь в каждую поставку что то заказывает.


- Какое качество игрушек при таких низких ценах?
- Качество хорошее, это отмечают все покупатели. Мы не только продаем игрушки покупателям, я их с удовольствием предлагаю друзьям. Только сегодня отдал заказ более чем на 8 тысяч рублей своим хорошим друзьям, которых знаю больше 10 лет.Предложил бы я друзьям игрушки плохого качества? Нет! Я даже не участвовал в заказе, потому что уверен в хорошем качестве всех представленных товаров. Завтра привезу коллегам заказанные игрушки. Мы покупаем игрушки и для себя. Катя – менеджер нашего магазина (все покупатели с ней общались) – постоянно что-то покупает для своего племянникика. Я тоже выбрал и в следующую субботу закажу подарок для своей племяшки :)


Первые заказы были отправлены, мы написали всем, кто заказывал игрушки на этапе разработки сайта, немногие откликнулись, возможно, не всем нужны игрушки сейчас, но очень приятно, что отозвался первый покупатель – Ольга – она получила 100% скидку с первого заказа:) т.е. к низким ценам добавилась еще и скидка более 1 600 рублей, что, без сомнения, сделало покупку на сайте toysvill очень привлекательной. Вы можете спросить, зачем нужны такие скидки. Все очень просто! Мы вкладываем большие усилия в поддержку нашего магазина игрушек, и хотим рассказать всем, что мы работаем и работаем качественно, вкладывая душу в работу.

Хочу сказать спасибо всем покупателям, спасибо за то, что вы с пониманием относитесь к ожиданию заказа. Спасибо за то, что принимаете заказы вечерами и в выходные (когда я могу отвезти самые объемные покупки).

В планах:
- Мы получили заказ из Екатеринбурга, через 2 дня отправим, посмотрим, как и за какое время приедет(логистическая компания обещает доставить всего за 3 дня).