Настольная игра «Мемонстрики»

Характеристики
Производитель:
Заводской арт.:
284671
Размер:
ДxШxВ 15,5x4x15,5
Вес с упак.:
0.319 кг
  • Извините, товар закончился.
    Последняя зафиксированная цена
    0 руб.
    Когда появится-неизвестно.
327955

Этот товар временно недоступен для заказа

Код для заказа:
75240

Яркая детская игра, в которой игроки растят своего монстрика. Всего их пять. Каждый участник выбирает себе подопечного. Игроки по очереди открывают плитки частей монстриков и пробуют собрать своего. Недостаточно найти подходящую плитку, важно правильно соединить монстрика, ведь они непоседливы и вертятся на плитках в разные стороны. Кто первым сможет правильно собрать монстрика, тот и победил! В игре не так много зависит от удачи. Игроки следят какие плитки открывают соперники, а в свой ход, пробуют варианты присоединения частей монстрика. Если подвернулись бонусные плитки, их свойства нужно использовать грамотно!

Гляделка — позволит скрытно от соперников подсмотреть одну плитку. Ураган — перемешает плитки на столе, и другие игроки забудут, где нужные им части. Пицца — любимая еда монстриков, дает дополнительные силы в раунде. Сонное зелье — позволит передохнуть и посмотреть красочные сны.

Количество игроков: 2-5.

Время игры: 15-30 минут.

Рекомендованный возраст: 3 года +

Комплектация:

– 40 плиток с частями монстриков (5 разных наборов по 8 плиток в каждом);

– 4 специальных плитки, правила игры.

Скачать письмо

Для этого товара нет отзывов, Вы можете быть первым.


Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля E-mail адрес введен не корректно Произошла ошибка. Повторите попытку позже.