Становимся доступнее

27 марта 2014

Становимся доступнее

Некоторые покупатели уже успели оценить наше очередное достижение: открыт магазин игрушек. Теперь мы не миф на просторах интернета, теперь можно просмотреть и потрогать игрушки и убедиться, что никакого подвоха в низких ценах нет.

Магазин детских игрушек, конечно, не вобрал в себя все многообразие представленных на сайте товаров, но Вы всегда можете посмотреть на сайте, что есть в магазине, получить подробную консультацию у менеджера и попросить отложить игрушку до Вашего приезда. Либо сделать заказ в интернет-магазине и после доставки получить заказ бесплатно в магазине и по ценам на сайте. Для нашего покупателя это сплошная экономия :)

Магазин находится всего в 5 минутах ходьбы от метро Кожуховская (как добраться?).

К слову об экономии, хочу обратить Ваше внимание на недавно появившийся раздел скидок. Многие покупатели советуют нас друзьям и знакомым, теперь мы не только говорим Вам Спасибо, но и даем скидку за то, что посоветовали наш интернет-магазин игрушек. Вы можете получать процент с покупок привлеченных покупателей. В программе уже есть несколько участников! :)

А еще, у нас появилась группа ВКонтакте, в которую Вы можете вступить, чтобы с легкостью найти наш сайт, когда Вы решите, что необходимо пополнить запас игрушек :)

Планирую размещать на сайте интересные предложения новые товары и интересные заметки об игрушках. И конечно же будем придумывать конкурсы с призами, не пропустите ;)

Из забавного на этой неделе:

В конце марта продали ледянку. Накануне я уже думал отправить ее храниться в дальний пыльный угол, но, как оказалось, был не прав :)

И еще на этой неделе был заказ на 45 лыж!!! Я сначала думал шутка, нет, пообщались с покупателем, все в порядке, заказ из Ханты-Мансийского автономного округа. Из разговора выяснилось, что сейчас выбирают между нами и оптовой компанией! Оптовая компания дает цены чуть дешевле, и нас спросили, можем ли мы уступить. Я сказал, что мы все-таки розничный магазин и не хотим конкурировать с оптовой компанией, которая готова к таким объемам и ценам. Конечно, можно было взять этот заказ, но лучше я на выходных добавлю новый товары и сделаю другие полезности для сайта, чем заработаю несколько тысяч и грыжу :)) Было приятно, что Наш интернет-магазин игрушек похвалили за низкие цены, а я в свою очередь предложил обращаться к нам для розничных покупок :)

Мы сотрудничаем не только с розничными покупателями, детскими садами, но и с небольшими магазинами – все благодаря низким ценам на игрушки для детей. Мы со всеми находим общий язык, и мне очень приятно, что день за днем мы увеличиваем количество постоянных покупателей и партнеров по бизнесу!

Спасибо!