Нет остановок на пути к идеалу

10 мая 2015

Нет остановок на пути к идеалу

Да, наверное такой заголовок будет правильным, мы день за днем стараемся стать лучше, и этот процесс не должен останавливаться.

Пока вся страна отмечала майские праздники и занималась дачей мы взяли небольшой перерыв, но отдохнуть не получилось. Заранее приношу извинения, что не принимали заказы, но и покупателей было не много, а мы провели это время с большой пользой для развития магазина, а именно:

- внесли ряд технических решений, которые ускорят работу сайта, на которую влияет увеличивающийся поток покупателей;

- изменили подход к оформлению заказа. Полностью интегрировали магазин с логистической компанией. Теперь у нас будет меньше времени уходить на оформление заказа, для покупателя процесс принятия решения о доставке будет прозрачнее. Добавили обработку ошибок, которая показывает какие поля не заполнены. Были проблемы с телефоном, когда добавили ввод телефона по маске, оказалось что некоторые покупатели продолжали вводить телефон начиная с 8, по этому мы не видели последнюю цифру номера… Бывает такое, что думаешь, что сделал что-то хорошее, а оказывается наоборот, от ошибок никто не застрахован, внесли соответствующие изменения, уверен покупатели оценят удобство;

- добавили возможность давать скидки на доставку. Некоторые поставщики защищаются от демпинга, устанавливая минимальную цену, по которой можно продавать товары, но не запрещают делать различные бонусы в виде доставки. Теперь это у нас есть!

- долго шли к этому, и у нас получилось сделать полноценный личный кабинет, в котором покупатель сможет отслеживать статус своего заказа и если заказ в пункт выдачи, то сразу видит режим работы, адрес и другие данные по своему заказу (пришлось немало потрудиться).

- через неделю добавим детские спортивные комплексы и оборудование для детских площадок. Спорт делает развитие человека гармоничным, и, давно доказано, что физическая нагрузка благотворно влияет не только на общее состояние организма, но и развивает память и усидчивость. Уже скоро!

- и, наконец, 3-го мая с партнерами открыли магазин в городе Коломна. Это было очень крутое открытие, собралось огромное количество покупателей, очередь была до самого вечера, открытие удалось, надеюсь, мы будем радовать жителей города и дальше качественными игрушками и хорошим выбором. Если все будет хорошо, летом будет открытие в новом городе. У этих магазинов свой бренд, свой сайт интернет-магазин – развивается как отдельный проект.

Вот такие бурные майские будни у нас получились :)

Желаем и Вам постоянного движения к лучшему!