Магазину игрушек Тойсвиль 1 год

10 сентября 2014

Нам 1 годик :)

Сегодня торжественный день: исполнился 1 год с начала работы нашего магазина игрушек.

Один год магазину игрушек Тойсвиль!

Мы неожиданно вспомнили, что сегодня исполняется год с того момента, как мы начали работать. Неожиданно, наверное, потому, что для полностью погруженных в работу и увлеченных делом людей время пролетает незаметно. И только где-то в далеких воспоминаниях остается, как ты все придумывал, как воплощалась в жизнь идея, как на глазах развивался сначала интернет-магазин, а потом и магазин игрушек.

С улыбкой вспоминается первый заказ, на рекламу магазина тогда потратили больше, чем продали игрушек… С улыбкой вспоминаем, как начинали, вспоминаем нашу первую маленькую уютную комнатку в 8 метров – сейчас нам частенько не хватает 50 :) Сейчас мы быстро обрабатываем заказы и легко справляемся с большими объемами. Очень приятно видеть, как этот год роботы над магазином по 12-15 часов без выходных и праздников превращается в качественный сервис!

Потихоньку разрабатывали рекламную компанию, научились эффективно привлекать покупателей, и неожиданно для себя, помимо продажи в розницу, стали мелкооптовым поставщиком. Мы однозначно попали в нишу, покупатели нас выбирают за большой ассортимент, высокое качество и низкие цены. Проведена большая работа по настройке сайта, и сейчас поисковые системы с большим энтузиазмом выдают нас в поиске, что заметно отражается на нашей загрузке. Благодаря этому мы можем предложить низкие цены, которые также привлекают в ряды наших покупателей и продавцов из социальных сетей, и небольшие магазинчики – у нас уже более 10 постоянных партнеров. И это повод для гордости, неожиданная заслуга на первом году жизни нашего магазина!

Да, мы растем, и первый год – это переломный момент, в который, по статистике, большинство новых бизнесов закрывается. Я так же думал, что год надо поработать, а дальше принимать решение. И вот, прошел год, решение принято, мне все нравится! Работаем дальше, больше и лучше! :)

В последнее время наши объемы выросли, и мы готовим предложение для оптовых покупателей: это будет интересная услуга, детали которой мы сейчас прорабатываем. В течение месяца я расскажу об этой услуге подробнее. Сейчас могу сказать только, что каждому, кто будет продавать наши игрушки, мы бесплатно предоставим интернет-магазин, и будем его обновлять на постоянной основе! У нас уже есть такой опыт, в течение полугода мы работали над партнерским магазином, наступали на грабли, и сейчас можем предложить такую услугу в массовом порядке. Отслеживайте новости – будет интересно :)

И розничное направление мне нравится, о нем мы тоже не будем забывать, в общем, работаем по всем фронтам! :)

Ах да, конечно, наш праздник не может пройти только у нас, это праздник и для наших покупателей! А тем, кто прочитал этот пост, оформил заказ сегодня 10.09.14 и в комментарии к заказу напишет «Поздравляю» - мы дадим скидку 5% :)

Напоминаю про наши группы в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники) там мы публикуем наши новинки и оповещаем о специальных предложениях, Вы можете оставлять отзывы как на нашем сайте, так и на Яндекс.Маркете.

Спасибо, что Вы с нами!